Judicial

APARTAMENTO EM BOQUEIRAO- PRAIA GRANDE/SP

Modalidade: Online
  • 1º leilão

    Encerramento: 05/08/2026 a partir das 14:00

  • 2º leilão

    Encerramento: 25/08/2026 a partir das 14:00

1
    Compartilhar

APARTAMENTO EM BOQUEIRAO- PRAIA GRANDE/SP

Apartamento número 03, localizado no andar térreo do E

Localização: Boqueirão - Praia Grande / SP
  • 1° leilão  R$ 139.558,02

    05/08/202614h00 40%
  • 2° leilão  R$ 83.734,81

    25/08/202614h00
Visitas: 3